Nous contacter

N’hésitez pas à nous contacter pour en savoir plus sur Hesus et ses activités !

  • Une info ?

  • contact@hesus.fr

  • 01 79 84 17 80

Nos bureaux à 2 pas de Paris

Hesus :

9 Rue Maurice Grandcoing

94200, Ivry-Sur-Seine

FRANCE

Horaires d’ouverture :

  • Lundi au Vendredi
  • 8h à 19h

Notre bureau Londonien

Hesus UK :

Wework c/o Hesus

1 Primrose Street,

London, EC2A 2EX

Vos contacts commerciaux

Retrouvez nos commerciaux dans toute la France !

L’équipe Hesus est composée de 6 commerciaux, n’hésitez pas a les contacter pour toute consultation concernant les évacuations ou apports de vos terres, matériaux et déchets de chantier.

=> Glissez votre pointeur sur la carte pour obtenir les contacts de votre commercial dédié.

1
2
3
4
5
6
carte-france-commerciaux
1

Arthur Giusiano

Chargé d’affaires IDF et Grand Est Bourgogne-Franche-Comté

a.giusiano@hesus.fr

07 84 14 99 91

2

Mike Biaka

Chargé d’affaires IDF et Centre-Ouest

m.biaka@hesus.fr

06 74 11 19 39

3

Pierre Edjourou

Chargé d’affaires IDF et Normandie Bretagne

p.edjourou@hesus.fr

01 79 84 17 84

4

Laurent Wolff

Chargé d’affaires Sud-Ouest

l.wolff@hesus.fr

06 26 71 67 99

5

Romain Mariette

Chargé d’affaires Sud-Est

r.mariette@hesus.fr

06 45 39 66 87

6

Joseph Olivier

Chargé d’affaires IDF et Nord

j.olivier@hesus.fr

06 42 21 37 76

1
2
3
4
carte-idf-commerciaux
1

Arthur Giusiano

Chargé d’affaires IDF (93/94)

a.giusiano@hesus.fr

07 84 14 99 91

2

Mike Biaka

Chargé d’affaires IDF (91-95)

m.biaka@hesus.fr

06 74 11 19 39

3

Pierre Edjourou

Chargé d’affaires IDF (78-92) et Nord-Ouest

p.edjourou@hesus.fr

01 79 84 17 84

4

Joseph Olivier

Chargé d’affaires IDF
(75,77)

j.olivier@hesus.fr

06 42 21 37 76

Contacter nous : 

Envoyez-nous un mail

L’équipe d’Hesus prend toutes les dispositions nécessaires pour vous répondre dans les plus bref délais.

Parce que les enjeux environnementaux génèrent de plus en plus de contraintes pour les chantiers de construction.

Hesus aide les acteurs européens du BTP à optimiser la gestion de tous leurs déblais

En combinant les meilleures solutions de valorisation à sa maîtrise de la logistique.

https://twitter.com/HESUSCorp?lang=fr