1
2
3
4
5
6
1

Arthur Giusiano

Chargé d’affaires IDF (75/77/94) et Grand Est

a.giusiano@hesus.fr

07 84 14 99 91

2

Rémi Ruyssen

Chargé d’affaires IDF-Nord

r.ruyssen@hesus.fr

06 74 11 19 39

3

Joffrey Caron

Chargé d’affaires IDF (78/91) et Ouest

j.caron@hesus.fr

06 26 71 67 86

4

Pierre Edjourou

Chargé d’affaires sédentaire

p.edjourou@hesus.fr

01 79 84 17 84

5

Georges Pichon

Chargé d’affaires Sud-Ouest

g.pichon@hesus.fr

06 26 71 67 99

6

Romain Mariette

Chargé d’affaires Sud-Est

r.mariette@hesus.fr

06 45 39 66 87